Лучшие производители смесителей

Лучшие производители смесителей - 1 03 марта 2020

Смеситель — крайне важный элемент ванной комнаты или кухни. Поэтому и выбирать его необходимо внимательно, чтобы он служил долго и не нуждался в обслуживании, или замене долгое время. Мы подобрали для вас лучшие фирмы смесителей, производители которых уже давно утвердились и зарекомендовали свой продукт как самый качественный и надежный на рынке сантехники. Надеемся, что это поможет облегчить вам этот непростой выбор.

Лучшие производители смесителей для кухни, для ванны, для душа, для раковины должны, в первую очередь, отличаются хорошим качеством и надежностью, а также, что не менее важно — практичностью. Также крайне важен предоставленный выбор модельного ряда, ведь вкусы и предпочтения у всех разные и производители стараются угодить всем.

Смеситель Haiba

Смеситель haiba

Производители смесителей Haiba это продукт китайской компании. Фирма основана в конце прошлого века. За эти годы было создано пять филиалов в разных частях страны. Более тысячи сотрудников трудится над изготовлением смесителей Haiba. Хоть все производство находится, Haiba гарантируют максимально хороший продукт, ведь производственный процесс постоянно находится под контролем немецких специалистов. Данные смесители изготовлены из высококачественной латуни. Компания Haiba производит смесители для различных целей. А также лейки и душевые стойки.

Преимущества смесителя Haiba:

Производитель позиционирует свою продукцию как товары высочайшего качества. Главные преимущества их смесителей:

  • Высококачественное хромированное покрытие;
  • все составляющие усиленной прочности;
  • толстая латунь;
  • продукция поставляется в прочных коробках, дабы избежать повреждений при транспортировке

Смеситель Bianchi

Смеситель Bianchi

Bianchi Rubinetterie также основана в конце прошлого века. Итальянский производитель отличается качественным продуктом и неповторимым дизайном. Множество лет испытаний на прочность каждой отдельной детали обеспечивает высокую надежность и прочность смесителей. Изысканный и классический Итальянский дизайн с большим количеством предлагаемых цветовых решений не оставит равнодушным никого. 

Преимущества смесителя Bianchi

  • Высокое качество и надежность изделий;
  • широкий модельный ряд;
  • богатая цветовая палитра;
  • изысканный дизайн.

Смеситель Imprese

Смеситель Imprese

Чешская компания по производству смесителей и аксессуаров Imprese S.R.O. изначально была основана как компания, которая производила компоненты для европейских производителей.

Чехи разработали собственное оборудование и к тому же, они постоянно сотрудничают с производителями заменяемых механизмов для смесителей — благодаря этому производство Imprese имеет качество высочайшего уровня. В концепцию изготовления заложена простота прессованной формы, а также удобство вместе со стильным дизайном, тем самым компания предлагает продукт, который сможет отлично вписаться в каждое дизайнерское решение интерьера.
Все смесители Imprese представляют собой продукты, полностью состоящие из сплава латуни класса C85700, с содержанием меди не менее 59%, с хромоникелевым покрытием. Чтобы придать продукции блеск, который будет радовать глаз, используются электрохимические, гальванические методы.

Преимущества смесителя Imprese

  • Простая установка благодаря захвату большой гайкой;
  • съемный аэратор (ключ в комплекте);
  • смесители для раковины, кухни и ванной с подвижным аэратором;
  • высокое качество материалов.

Смеситель Hansgrohe

Смеситель Hansgrohe

Продукты компании Hansgrohe уже давно являются лидирующими в своей отрасли. Вы мечтаете об умном смесителе на кухню или ванную с красивым дизайном, который облегчит вам повседневную работу с водой? Бренд Hansgrohe может предложить широкий ассортимент смесителей для ванной и не только, которые представляют собой что-то больше, чем просто кран. Возможность гибкой и тонкой настройки потока и температуры воды с функцией запоминания. 

Данная немецкая фирма отличается оригинальными дизайнерскими решениями в комбинации с современными технологиями. Облегчите себе ежедневные задачи с помощью смесителей Hansgrohe. 

Преимущества смесителя Hansgrohe 

  • Большой функционал;
  • изысканный дизайн для любого вкуса;
  • высококачественная сервисная поддержка в течении всего гарантийного периода;
  • немецкое качество.

Смеситель Grohe

Смеситель grohe

Данная компания, в первую очередь, стремится к интересному дизайну, качеству и экологичности. Благодаря тому, что эти стремления им удаются — GROHE может гарантировать свой личный девиз «Pure Freude an Wasser» (нем. чистая радость в воде). Заводы компании расположены в Германии, что подтверждает знак качество «Made in Germany». Фирма разработала и запатентовала множество уникальных технологий, таких как: SlikMove (плавность хода рычагов) StarLight (износостойкие покрытия), DreamSpray (идеальные режимы душевой струи) и многие другие. 

В течении последних 10 лет компания Grohe получила более 240 наград, большинство из них в области инновационных технологий и дизайн. А еще заняли третье место в рейтинге самых стабильных и крупных компаний Германии.

Преимущества смесителя Grohe

  • Долговечные керамические картриджи;
  • уникальные запатентованные технологии;
  • экономящие воду аэраторы;
  • быстрая и простая сборка.

В этой статье мы представили вам 5 лучших, по нашему мнению, производителей смесителей для кухни, для ванны, для душа и для раковины. Вкратце рассказали о них, а также о преимуществах каждого. Выбор остается за вами. Помните, что вы можете приобрести любые из представленных смесителей и не только в нашем Интернет-магазине сантехники Сантехдеталь.