На что обращать внимание при выборе гидробокса

На что обращать внимание при выборе гидробокса - 1 29 мая 2020

Принятие душа — это практически ежедневная процедура, которая позволяет быстро освежиться и взбодриться. Мы все стремимся к тому, чтобы максимально повысить уровень комфорта в жизни. С гидробоксом принятие душа выходит на новый уровень! Вот только какую модель купить? По каким критериям выбирать и на что обращать внимание? Об этом далее.

Гидробокс — это самобытная душевая кабина. Она абсолютно герметична, имеет стенки со всех сторон, а также собственный поддон и даже крышу. Как правило, имеет различные дополнительные функции, такие как гидромассаж, ароматерапия, хаммам и прочее. И комплектуется с множеством разнообразных примочек: радио, подсветка, сиденья, форсунки гидромассажа, полочки, зеркало и т.д.

Выбирая модель гидробокса для себя, необходимо обращать внимания на следующие моменты:

  • Страна производитель. Модели из Европы будут иметь сочетание широкой функциональности, качественных материалов и достаточно высокого ценника. Китайские же варианты соответствуют фразе «цена-качество». Не стоит сомневаться в Азиатском производстве, ведь существует множество брендов, которые уже давно утвердились на рынке. В нашем интернет-магазине сантехники Сантехдеталь представлены только проверенные бренды, поэтому вы можете смело переходить и выбирать.
  • Габаритные размеры. В первую очередь сделайте замеры ванной комнаты. Учтите тот факт, что гидробоксу необходимо подвести воду, канализацию и электричество. Также, при распашных дверцах нужно помнить и о том, чтобы была возможность свободно их открывать. Помните, что устанавливать кабину не обязательно в углу, существуют варианты, которые могут быть по средине вдоль стены, по типу ванны.
  • Комплектация. Ответьте на вопрос — будем ли мы пользоваться этой функцией? Если у вас ограниченный бюджет, то не стоит переплачивать за то, что вряд ли будет иметь спрос.
  • Глубина поддона. Подумайте о том, что возможно понадобиться набор воды. Тогда лучше выбирать модель с глубоким поддоном. Если же только душ и ничего больше — нет смысла переплачивать.
  • Материал. Лучше всего, чтобы стенки изделия были сделаны из стекла. Причем чем толще стекло, тем лучше.  Рекомендуем смотреть на модели с толщиной минимум 4-5 мм. К тому же, они обязательно должны быть закаленными.

выбор гидробокса

Отнеситесь со всей ответственностью к выбору гидробокса. Ведь данная вещь будет служить вам долгие годы. Надумали сделать заказ? Переходите в ассортимент гидробоксов нашего интернет-магазина сантехники Сантехдеталь и делайте свой выбор! Учитывайте все наши рекомендации, и вы не ошибетесь. Мы выполняет доставку товаров по всей Украине.